Блог имени Чарльза Буковски
Футбол

«Барселона» - «Шапекоэнсе»

«Барселона» - «Шапекоэнсе»
news-banner7
mobile-news-top

Приветствую, Друзья!)

В Каталонии сегодня сыграют традиционный Кубок Гампера. Для Барсы это матч, где команда представляет новичков перед стартом сезона, знакомит так сказать, с публикой. В этом году, пригласили бразильский "Шапекоэнсе". Думаю, не нужно рассказывать о трагедии, которая произошла в конце прошлого года. Так вот, как бы жестко это не звучало, но для Барселоны это и пиар, в том числе! Кроме финансовой состовляющей, внимание общественности и прочего.

Не буду рассматривать эту игру со спортивной точки зрения. Ясно-понятно, что "Барса" вынесет почти любую команду мира, если сильно захотят),но сомневаюсь,что сегодня на "Камп Ноу" они будут к этому стремиться. Иначе смысл какой приглашать бразильцев? В не самое легкое для них время! Сыграли бы с условной "Жироной", что "под боком" - и делов то?) В противном случае, представьте себе, мнение общественности завтра утром!) - Да, с помоями смешают!!!) И, в общем, будут правы. Получится,такой "недопиар"...-Вроде и доброе дело хотели сделать,но как-то стремно исполнили).

Короче, предложу такую аккуратную ставку, коль линия располагает - Ф2(+3) за 2.12. Разгром в этой игре слабо представляется, да и не нужен он никому. Усугублю на копеечку и так - Ф2(0) за 15) - это уже "на любителя". Вполне могут и "подарить" трофей Шапокоэнсе! По примеру Южноамериканского кубка. Хотя бы так, поддержат бразильцев. Ну, а сами каталонцы с "Реалом" офицалочку откроят, через недельку. - Вот там и выкладываться будут.

Всем Удачи и Здоровья!роторный стартер

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Извиняйте Ребята - не сегодня похоже...сильно завышены были ожидания о моральной стороне каталонцев. можно было хотя бы гол позволить забить...ну да ладно,отобьемся еще..
Ответить
Начало шота не очень...
Ответить
Уххх, как интересно. Вот и мотивация подтянулась посмотреть эту игру. Рахмет, автор!
Ответить
Фора второго 0 - бетонище!!!!!!!!!
Ответить
Сильно! Ф2(0) возьму
Ответить