Дмитрий Шомко: Постараемся взять реванш у «Селтика» и выйти в группу Лиги чемпионов

news-banner7
mobile-news-top

Защитник «Астаны» Дмитрий Шомко прокомментировал результаты жеребьевки 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, по итогам которой в соперники столичной команде выпал «Селтик».

-В принципе, нормальная жеребьевка, возможно, мог бы попасться соперник легче, но это судьба. Теперь мы обязаны приложить все силы, чтобы провести нормально первый матч, сделать задел перед домашней игрой. Постараемся в этом сезоне взять реванш у «Селтика» за прошлогоднее поражение. Пока ни один казахстанский клуб не смог пройти «Селтик», мы попробуем это сделать и выйти в группу Лиги чемпионов.

- По информации СМИ, два основных игрока «Селтика» пропустят матчи с «Астаной». Это будет плюсом для столичной команды?

- Я не думаю, что это дает преимущество, нужно отталкиваться от своего состояния. Надеюсь, к играм Лиги чемпионов мы подойдем в оптимальном состоянии, без травмированных игроков. Как вы знаете, мы уже себе обеспечили групповой этап еврокубков этого сезона, но будем стараться, чтобы это была все-таки Лига чемпионов

- После матча с «Легией» вы немного хромали, как ваше самочувствие сейчас?

- Все нормально, в игровом эпизоде получил болезненный удар, но сейчас вновь готов тренироваться и играть в полную силу, - цитирует Шомко официальный сайт астанчан.

Источник: Официальный сайт ФК «Астана» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии