Лаборотория UFC
ММА

UFC FIGHT NIGHT PETTIS VS MORENO

UFC FIGHT NIGHT PETTIS VS MORENO
news-banner7
mobile-news-top

Утром 6 августа встретятся лицом к лицу Серхио Петтис и Брэндон Морено. Хочу предоставить вам статистику бойцов, начиная с момента дебюта в UFC.

Серхио Петтис нанес в общей сложности 1152 ударов, которые 447 достигли цели. Насчет борьбы, он провел 26 тейкдаунов, из них 11 удачно перевел на настил. Процент защиты от ударов составляет 66%, то есть из трех ударов он пропускает только один. Также он успешно защищается от тейкдаунов в 71% случаев.

В сильнейшем промоушене он провел 8 поединков, из которых 6 раз вышел победителем. Общее время пребывания в октагоне 1 час 51 минута 13 секунд. Стоит отметить, что все бои, которые доходили до решения, всегда в пользу Петтиса младшего.

Брэндон Морено провел только 3 боя в UFC. За это время он выбросил 227 ударов, из них 86 попали в цель. Он наносит мало ударов, ведь он считается грепплером, отсюда мы и видим, огромное количество попыток перевезти бой на землю. 14 попыток, из них 6 успешных. Не смотря на то, что он базовый грепплер, он хорошо защищается от ударов – 72%!

За всю свою карьеру он 10 раз поймал на сабмишн, что очень высокий показатель для наилегчайшего веса. В октагоне UFC он провел 26 мин 29 сек.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии