Денежный октагон
ММА

Возможный претендент на пояс наилегчайшего веса

Возможный претендент на пояс наилегчайшего веса
news-banner7
mobile-news-top

Уже завтра утром пройдет UFC FIGHT NIGHT, где в главном бою встретятся проспекты наилегчайшего веса Серхио Петтис и Брэндон Морено.

Американцу 23 года, его рост составляет 168 см, а размах рук 175 см. В UFC выступает с 2013 года, где выиграл шесть поединков и дважды проиграл. Идет из серии трех побед. Должен был драться с Хенри Сехудо, однако последний выбил из-за травмы руки.

Мексиканцу так же 23 года, его рост 170 см, размах рук 178 см. В UFC выступает с прошлого года и успел подраться трижды. Все три боя он выиграл, причем два из них досрочно. У него пурпурный пояс по джиу-джитсу.

В плане стойки отдам предпочтению Петтису. Он хорошо пробивает двойку, а так же активно прессингует соперника. Он не боится пропустит удар и стоит прямо перед оппонентом. Но здесь скорей всего будет его минусом, ведь так он уже однажды проиграл бой нокаутом, а мексиканец в свою очередь последний поединок выиграл благодаря этому. У Морено не было разогревочных боев, ему сразу дали на тот момент топового Луиса Смолку, которого он задушил, затем Райана Беноита, который, кстати, выиграл Петтиса младшего нокаутом, а следующий был опытный ветеран Дастин Ортиз. Брэндон единственный кто смог выиграть досрочно у Ортиза. Скорей всего если бой дойдет до решения судьей, выиграет младший Петтис, но если досрочно, то победа будет за мексиканцем. Так же, стоит учесть, что бой будет 5 раундовым, поэтому можем сыграть на тоталах.

Итог боя: Тотал раунд 2,5 больше

Победа Брэндона Морено (для риска)

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии