Блог имени Чарльза Буковски
Футбол

Йети

Йети
news-banner7
mobile-news-top

Бодрого Дня!

Продолжим по Серии А. Кратко буду выкладывать свои бредни по командам. Сильно заморачиваться не стОит,т.к. будем по-ходу сезона разбирать всю движуху,а пока - мысли в слух - не более. К трансферным новостям не шибко обращаюсь - там все в режиме "одни и те же,только в разных футболках".

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Торино

В перспективе,"быки" вообще способны на борьбу за 5-6 строчку. Во всяком случае,сейчас конкурировать с Фио и Лацио можно,- у тех свои заморочки и проблемы. По составу и возможностям - очень боеспособный коллектив! Другое дело - насколько это Кайро нужно? Как было замечено,- там и "схемам" место есть,и Синишу можно убрать на пару игр,чтоб "не замарался"...Будем посмотреть,но повторюсь,Торино с хорошим потенциалом команда!

Немного фантазии). Календарь предложил очень интересный расклад на последний тур))).Хз,насколько ожидаемо,но вполне себе интересно,с точки зрения "заголовка газет" и "подогрева интереса"). Торино играет с Дженоа. В истории их взаимоотношений(не так давно) была ситуация,когда "грифоны" утопили "быков"в последнем туре,т.е. отправили их в серию Б. Был тот вылет оправданным или нет,- история умалчивает.Но с тех пор,желание вендетты у болельщиков Торино имеет место быть))). Так сказать,очень интересный "горячий" сценарий),да и информационно - конфетка!) Как раз,то что надо!) В нынешних реалиях для Дженоа,такой расклад весьма возможен. В общем,сделаем галочку в блокнотике),а там посмотрим,как поступить).

Аталанта

В Бергамо ждать повторения прошлого сезона не нужно. Слишком много факторов сошлись,чтобы Аталанта заняла такое высокое место. На сегодняшний день,команду слегка "ободрали", да и участие в группе ЛЕ скажется. Нет ресурсов для борьбы на два фронта(без Коппы),а 6-ть лишних матчей за 3.5 месяца - это серьезное испытание для команды где 13-15-ть равносильных игроков. Опять же,Гасперини. Нечто подобное у него было в Дженоа,-так же,за сверх-успешным сезоном,был спад. В любом случае,смотреть нужно и прошлые работы тренера,и прошлый опыт подобных команд,которые принимали участие в играх ЕК и Серии А.

Фиорентина

С фиалками сложнее). Клуб по-прежнему способен на борьбу за высокие места,но есть большие сомнения в желании руководства. Во-первых,конечно,приглашение Пиоли. Тренер,который очень смахивает на любителя "отсидеться и ничего не трогать"!) 9-ое место или 13-ое,например,- ну и норм))). Это про него,как раз!) Ну и семейство Делла Валле,по-моему,не сильно рассчитывает на прогресс команды. Оно и понятно,-конкуренты усиливаются,финансово комплектуются,а во Флоренции таких возможностей нет. Как в прессе вещают,Фио в 300 млн. оценили. Естественно,таких денег никто не предложит,если разговоры о продаже серьезные. Тут выход такой видится - 40 мультиков за Бернардески отбили уже,плюс Калинич востребован,плюс Кьеза,плюс парни Весино или Борха,там и еще есть кого продать...-Как раз отобьют на продаже часть денег,да и скинут фиолетовых за соточку))). - Как вариант).

Жаль,но такое очень даже может быть. Фиорентина самобытная команда,с историей,но бабло есть бабло. Первый круг присмотрюсь - как вести себя будут. Тут реально,трансферы могут многие вопросы прояснить,по дальнейшей судьбе команды.

Кротоне

По этим ребятам активная работа будет). Я не могу сказать,за какие-такие пряники "акулы" остались в сериАле,но просто так,не богатые команды "самостоятельности" себе позволить не могут. После некоторых игр Эмполи,в концовке сезона,была чуйка,что тосканцы сливаются. Вот и все мысли,относительно того,что Кротоне до сих пор в элите. Финансово,как раз Эмполи и Кротоне и были самые не денежные. НО - оставили Николу...Там поди еще и план расписан?)))-Буду разбираться с ними,может и вытащу что то. Предварительно,в компании с Беневенто и СПАЛом - главные претенденты на вылет. Хотя, левой пяткой понимаю,что это только взгляд "сверху" ...а что там "под айсбергом"???)

Поди еще "очередь" будет)-кому вылетать из команд?)вместе с новичками))).

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пока все,Друзья) Позже продолжим.

Всем Удачи и Здоровья!роторный стартер

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Привет!) Шикарно, спасибо!))
Ответить
Рокер или Покер?) Премного благодарен))))
Ответить
Grazie! Крутые бредни!)
Ответить