Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Лига Европы УЕФА. Милан - Университатя

Лига Европы УЕФА. Милан - Университатя
news-banner7
mobile-news-top

В сегодняшнем посту предлагаю поговорить об ответной игре Лиги Европы, а именно ее 3-ого отборочного раунда, между такими командами, как "Милан" и "КС Университатя Кр.".

Вообще особо не хотел лезть в Лигу Европы, но отчетная игра и впрямь вызвала интерес. "Милан" безоговорочный фаворит и это понятно - румынская команда и без того уступает в кассе, а тут еще и игра выездная, да и после поражения дома ничего не остается, кроме как пытаться атаковать и тем самым давать дополнительное пространство "Милану" - команде, которая была одним из главных ньюсмейкеров этого трансферного окна. Китайские инвестиции всячески пытаются вывести миланскую дружину на былой уровень и ради этого состав прилично усилялся.

Собственно на фоне этих усилений я и жду сегодня от "Милана" яркого футбола впереди и, само собой, голевого. Болельщики команды заскучали по ярким временам и играм и на этот матч продано около 60 тысяч билетов. Трибуны будут заполняться ради шоу и "Милан" в состоянии дать его в игре с таким соперником. Тем более, что немало новичков в заявке на игру:

Голкиперы: Antonio Donnarumma, Gianluigi Donnarumma, Storari;

Защитники: Calabria, Conti, Gomez, Musacchio, Rodriguez, Zapata;

Полузащитники: Bonaventura, Calhanoglu, Kessie, Locatelli, Mauri, Montolivo;

Нападающие: Borini, Cutrone, Niang, André Silva, Suso.

Конечно, может и не все сразу выйдут в старте, кого хотелось бы увидеть, но по ходу матча должны увидеть и Силву и Чалханоглу, я думаю. И каким бы не был основной состав и какие бы замены не делал Монтелла, этот "Милан" должен дать зрителям то, зачем они придут - зрелищную победу. Поэтому выбор и пал на индивидуальный тотал итальянцев, как вы понимаете.

Прогноз: ИТ1Б 2.50 за 1.78 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии