Ноги, хвост, главное - крылья!
Другие

К успеху шли. Не фартануло.

К успеху шли. Не фартануло.
news-banner7
mobile-news-top

Попытка прыгнуть с небоскреба закончилась массовым задержанием.

Я уже писал о группе экстремалов, совершившей прыжок с самого высокого здания в Москве в прошлом году.
Два дня назад эта же группа в составе 8 человек, попыталась повторить свое сумасшедшее достижение и прыгнуть с крыши небоскреба, проскочив мимо охраны. Однако не тут-то было.
Не простившая прошлых обид служба безопасности бизнес-ценра «Москва-Сити» терпеливо поджидала возвращения любителей урбанистического экстрима.
Ребята попали в поле зрение камер видеонаблюдения и за ними тут же вышли сотрудники охранной службы, которые догнали непрошенных гостей на 92 этаже. Но не всех. Двум парням удалось укрыться от погони за строительными перегородками и они продолжили свой путь наверх.
После задержания основной группы, смекалистый охранник сопоставил количество задержанных и количество попавших в кадр, и обнаружил недостачу. На поиски недостачи тотчас же отправились физически крепкие сотрудники, способные еще побегать по этажам.

Двух беглецов охрана обнаружила на краю крыши и попыталась их схватить. Что им и удалось в отношении одного медлительного экстремала, который не успел застегнуть молнии своего костюма крыла. Да, это ему так умело заламывает руки сотрудник охранной службы.

Второй, что пошустрее, к прыжку успел подготовиться до прибытия охранников, и на глазах у изумленных и разъяренных СБ-шников сиганул в ночное небо российской столицы.

Задержанных же продержали до утра в участке полиции, откуда они и вышли после уплаты штрафа по 3 тыс. рублей (16.500 тг) каждый.
Я обязательно выложу видео героя, которому удалось, как только он решит им поделиться.
Ну а пока, вспомним как это было в прошлый, более удачный раз.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии