АВТО/МОТО

Даниэль Риккардо: Нас ждет жесткая борьба в гонке

news-banner7
mobile-news-top

Австралийский гонщик команды «Ред Булл» Даниэль Риккардо ожидает, что гонка Гран-при Венгрии принесет с собой много борьбы.

«Мы будем в порядке, это будет веселая гонка. Не уверен, что у меня после нее останется много друзей, но это нормально. Шестое место — это дер%%о, и мы можем добиться лучшего. Я стартую в хвосте, и мне нужно приложить усилия, чтобы продвинуться. Здесь нет возможности легко обгонять, так что я воспользуюсь некоторыми манёврами. В прошлом у меня здесь были веселые обгоны.

Пилоты жалуются, что в этом году видимость в зеркалах хуже, чем прежде, так что у меня есть ещё один повод для обгонов. Что касается самой квалификации, то я оставался реалистом и не думал, что поул у нас в кармане, но всё же полагал, что мы будем сильными. В целом, если посмотреть на результат, даже в конце сессии мы уступали Хэмилтону не так уж и много. Я разочарован, так как мы близки к конкурентам, но этого по-прежнему не хватает. Думаю, что завтра найдём способ быть быстрее», — приводит слова Риккардо ESPN.

Напомним, что Гран-при Венгрии пройдет сегодня в 18:00 по времени Астаны.

Источник: ESPN Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии