Блог имени Чарльза Буковски
Футбол

Роторный переулок

Роторный переулок
news-banner7
mobile-news-top

Приветствую,Коллеги-Лудоманы!)

Роторный стартер меня зовут. Вероятно,кто-то меня уже знает по "Спортсу" или блогу "Кальчополи". Вероятно,меня вообще никто не знает)...,но это не имеет значение,в общем то). Просто очередной блог про ставки. Немного со своими примочками и тараканами,но совершенно точно,с ярко выраженной концепцией и не зависящий от стандартных разборов спортивных мероприятий.

Основой блога будут игры "Серии А". За редким исключением,кто-то будет добавляться,но 90% - это сериАл. Были мысли и по КХЛ,и по ФНЛ,и по Примере...,но нет. - Лучше выбрать определенное направление и работать с ним. Так будет правильней,да и эффективней(надеюсь). Так получилось,что сезон в Италии стартовал сегодня(с ранних стадий Коппы),но пока спешить не хотелось бы - не наши это ребята))). До старта СА еще три недели - будем тратить это время с пользой). Постараюсь "запилить" некое превью сезона,в смысле - чего ждать от некоторых участников,"кто,во что" собрался играть и т.д. Думаю,части за три осилю,а там и 1 тур.

С точки зрения ставок...Скорее всего,разумнее смотреть 1 круг,как подготовку ко второму,в боевых условиях...). Примерно,я могу себе представить, от чего отталкиваться в разборах некоторых матчей,но есть понимание и того,что будут и сюрпризы,и замена участников некоторых схем,и еще много чего разного...Единственное,что точно могу обещать - скучно не будет!!!)))

Ну а пока,картинка)красивая

Это Волга,Друзья). Примерно 5 утра.

Да,забыл...Ставка же нужна))))

Футбол. Австрия.Бундеслига. Аустрия Вена - Штурм

Абсолютно "боковым зрением" ставлю),но в условиях нынешнего календаря - это норма!) Старт Аустрии уж очень слабый - три официальных матча - и все кое как. Вымученная победа в ДВ в кубке,слив 0-3 в 1-ом туре Альтаху,0-0 в ЛЕ с киприотами(совсем не гостевыми пассажирами)...Глянул тренера - товарищ Торстен Финк. Единственные успехи связаны с временами в Базеле, но это было давно. После - мучения в Гамбурге,несколько месяцев на Кипре и вот с 15-го года в Вене. По практике предыдущих команд - 2 сезона для него - уже много. Может и тут пора?!) Соперник - Штурм. Не лидер,конечно,но команда стабильно в "основной пульке",тренер Франко Фода - работает давно,из клуба в клуб не бегает. В целом,добротный коллектив. Очень приятное впечатление оставили в недавнем матче с Фенербахче. Хоть и проиграли,но ребята именно играют!,а не мучаются. Вполне можно рассмотреть,что Фода отдаст приоритет именно этой игре,а не ответке в Турции. Шансы есть с Фенербахче,но объективно,будет очень тяжело,поэтому,сомневаюсь,что игру с Аустрией будут игнорить. Попробую такую ставку - делю на два варианта Х2 за 1.8 + Ф2(0) за 2.76.

До новых стуков по клавиатуре),Друзья!роторный стартер

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Спасибо за ставку, четко!)))
Ответить
В Иране так про пойманных шпионов говорят ))
Ответить
Вега )))Пущай висит - не мешает же))))
Ответить
как его удалить сцуко
Ответить
rstarter Винцент всегда со мной)
Ответить
rstarter Винцент всегда со мной)
Ответить
Push-уведомления о новых публикациях для подписчиков включим в теч. 2 недель, как и возможность автора видеть своих подписчиков
Ответить
Понял) Да,без этого не привычно как то. Обязательно необходимо!)
Ответить
Привет, дружище!) Да, это я))))))) Скоро организуем функцию "ответить" на коммент)
Ответить
Джулс Привет) Ты один,али с Винцентом?)
Ответить
Bet Wings Привет) Не узнаю вас в гриме(с) ))))
Ответить
а коммент ни редактировать,ни удалять нельзя? (просто спросил)
Ответить
Один, два, проверка микрофона, Наверно снова слова забыл. Три, четыре, у кого магнитофоны, Включайте эту группу со всех сил.
Ответить
Привет, друже!)) Добро пожаловать!))
Ответить