АВТО/МОТО

Даниэль Риккардо: Нас удивил темп «Феррари»

news-banner7
mobile-news-top

Гонщик команды «Ред Булл» Даниэль Риккардо прокомментировал итоги квалификации Гран-при Венгрии. Австралиец расположился на шестой позиции стартовой решетки.

«Когда вы теряете время во время любой сессии, это даст эффект. Думаю, мы многое потеряли на утренней практике, и мы заплатили за это в квалификации. Нам нужно было угадать, каким будет трек днем, и подобрать соответствующие настройки.

В первом сегменте работа болида сильно отличалась от той, что было вчера, но, даже невзирая на это, ожидал оказаться выше шестого места. Мы в числе трех лучших команд, так что для нас шестое место равносильно последнему.

Вместе с тем, думаю, мы все еще можем бросить вызов другим в завтрашней гонке. Подиум возможен. Меня удивил темп «Феррари», мы знали, что они будут хороши, но думали, что будем ближе к ним. С обновлениями, которые мы привезли сюда, я с нетерпением жду завтрашнего дня. Машина в хорошем положении для гонки, и, думаю, мы завтра можем продвинуться вперед», — приводит слова Риккардо пресс-служба его команды.

Источник: Red Bull Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии