Хоккей

Попробуй зайти. ХК «Бейбарыс» остался без сайта?

Попробуй зайти. ХК «Бейбарыс» остался без сайта?
news-banner7
mobile-news-top

Сайт хоккейного клуба «Бейбарыс» отключен, а на главной странице, размещено гневное обращение от администрации портала в адрес директора клуба Георгия Щербакова.

Стоит отметить, что в положении по проведению открытого чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой среди мужских команд сезона 2016-17, были пояснены меры наказаний за нарушения хоккейными клубами пунктов регламента, касающихся работы сайта.

Так пункт 30 документа гласил следующее. «Клуб обязан обеспечивать в течение всего чемпионата работу официального интернет-сайта и размещение на всех страницах сайта баннерных рекламных ссылок на официальный Интернет-сайт Казахстанской Федерации Хоккея с шайбой (КФХ) и сайты спонсоров, рекламодателей и партнеров КФХ.

При нарушении или ненадлежащем исполнении хоккейным клубом данного пункта настоящего регламента на хоккейный клуб, налагается штраф в размере 350 000 (Триста пятьдесят тысяч) тенге».

Также клуб мог понести наказание еще за два пункта (31, 32), которые касаются работы сайта. Отсутствие в течение всего чемпионата оперативного направление в КФХ по электронной почте информации обо всех интересных для любителей хоккея событиях, происходящих в клубе, включая интервью с хоккеистами, тренерами и руководителями клуба, текстовых и видеозаписей пресс-конференций, аналитических материалов и для размещения на сайте КФХ, а также отсутствие текстовых онлайн-трансляций «домашних» матчей команды на сайте клуба, влекло для участника первенства штраф общей суммой 250 тысяч тенге.

Тем временем атырауский хоккейный клуб продолжает подготовку к сезону. Сейчас «Бейбарыс» находится на сборах в Беларуси, где в рамках предсезонного турнира памяти Александра Дубко, атырауский хоккейный клуб провел два матча.

26 июля в Гродно «Бейбарыс» уступил «Динамо» из Санкт-Петербурга – 1:3. В пятницу атырауский клуб одержал волевую победу над солигосрким «Шахтером» (4:3).

29 июля «Бейбарыс» сыграет с гродненским «Неманом».

Фото: ХК «Бейбарыс»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии