Сумасшедший гол в исполнении сына Ривалдо. Видео

Сын легендарного Ривалдо, выступающий за бухарестское «Динамо», превосходным ударом издалека, огорчил голкипера «Атлетика» Яго Эррерина.

Ривалдиньо, отличился на 54-й минуте матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы. «Динамо» принимало «Атлетик» из Бильбао на арене «Националэ» в Бухаресте. Баски к этому моменту вели со счетом 1:0, после гола Эмерика Лапорта.

Сын Ривалдо, вышедший на замену на 46-й минуте, отличился дальним ударом в ближнюю девятку. Поединок завершился со счетом 1:1.

Ответный матч состоится в Бильбао в ночь на четвертое августа.

Напомним, отец Ривалдиньо 45-летний Ривалдо, закончил карьеру игрока в 2015 году. Будучи игроком помимо бразильских клубов, он отметился выступлениями в составе «Депортиво», Барселоны, «Милана», «Олимпиакоса», АЕКа и «Бунедкора». С «Миланом» он выигрывал Лигу чемпионов и становился чемпионом мира в составе сборной Бразилии в 2002 году.