Денежный октагон
ММА

Нокаутирующие ставки на UFC 214

Нокаутирующие ставки на UFC 214
news-banner7
mobile-news-top

На этих выходных, 30 июля, состоится UFC 214, в котором будет целых три титульных поединка: Крис Сайборг – Тоня Эвинджер, Тайрон Вудли – Демьян Майя и Джон Джонс – Дэниел Кормье.

Крис Сайборг vs Тоня Эвинджер

Крис Сайборг – рост 173 см, размах рук идентичен росту. Бразильской спортсменке 32 года, за плечами рекорд 17 побед и 1 поражение. Проиграла свой самый первый бой, и с тех пор не знает вкуса поражений. Из 17 побед 15 нокаутами, что очень страшно - многие из мужского дивизиона не могут похвастаться такими результатами. В UFC выступила дважды в промежуточном весе 140 фунтов. После заявила, что не может больше гонят вес, и попросила открыть 145 фунтовой дивизион. Изначально за титул в 145 фунтов дрались Холли Холм и Жермайн Де-Рендамье. Титул выиграла голландка, но вскоре она отказалась защищать пояс, ссылаясь на травму руки.

Тоня Эвингер – рост 170 см, размах рук так же 170 см. Американской спортсменке 36 лет, имеет 19 побед и 5 поражений. Проигрывала таким бойцам как Джина Карано, Сара Макманн, дважды Алексису Дэвису и Ванессе Порто. В начале карьеры дралась во второсортных организациях, позже перешла в Invicta FC. Защитила титул несколько раз, после чего приняла бой с Крис Сайборг.

Так как бой будет чемпионский, нас ожидает 5 раундов. Но я думаю, бой закончится за 2 раунда. На двоих, девушки заканчивали бой досрочно 30 раз. Тоня активно переводит бой на землю, однако я не думаю, что ей это удастся сделать с Крис. В плане стойки Сайборг намного лучше, она бьет жестко и точно.

Итог боя: Досрочная победа Крис Сайборг

Джимми Манува vs Волкан Оздемир

Британцу 37 лет, его рост составляет 188 см, а размах рук 202 см. В UFC дерется с 2012 года. Там набил рекорд 6-2. Проигрывал только топовым бойцам своего дивизиона: Энтони Джонсону и Александру Густафссону. До встречи с «Мучителем» имел рекорд 14-0, где 13 из них были добыты нокаутами. Позже выиграл Йана Блаховича, а потом проиграл Джонсону. Сейчас идет в серии из двух побед над Овинсем Сен-Прю и Кори Андерсоном. Последних двух выиграл глухим нокаутом.

Волкан на 10 лет моложе своего оппонента, его рост 188 см. В UFC провел только 2 боя, но уже стоит пятым в списке лучших полутяжеловесов в ростере. В дебюте выиграл раздельным решением Овинса Сен-Прю, и нокаутом Мишу Циркунова.

Манува будет намного опытней молодого проспекта, он дрался с сильнейшими, а так же тренируется в бок о бок с Александром Густафссоном. В этом бою, я считаю, удача перестанет быть с Волканом. Пока мало что мы можем сказать о шведе турецкого происхождения, ведь он провел бой с потухшим Овинсом, а так же второй поединок который длился всего минуту. Но я думаю, что оба бойца не будут спешить. Первый раунд будут прощупывать друг друга. Здесь мы и сможем сыграть на тоталах.

Итог боя: Тотал раунд 1,5 больше.

Победа Джимми Манувы (для тех кто хочет риска)

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии