SPORTS MOVIE
Бокс

«Рокки» перевернул мою жизнь! ВИДЕО

«Рокки» перевернул мою жизнь! ВИДЕО
news-banner7
mobile-news-top

Блог-платформа Sports movie представляет вашему вниманию рецензию на самый крутой фильм о боксе с легендарным Сильвестром Сталлоне.

Фильм «Рокки» вышел в далеком 1976 году. Но я даю вам слово, что по сей день ничего круче, ничего фантастичнее о боксе не сняли. Картина режиссера Джона Эвилдсона и сценариста Сильвестра Сталлоне взяла 3 премии «Оскар» (номинации – лучший фильм, лучший режиссер, лучший монтаж).

История, развивающаяся в фильме проста и понятна. Боксер-бедняк усердно работает над собой, добивается славы и любви, а потом падает с высоты, разбиваясь о неприятные события вокруг. Как действовать и выжить? Из такой ситуации может выкарабкаться настоящий Рэмбо!

«Рокки» стал основоположником качественного фильма о спорте, в котором показывается тяжелая судьба боксера, которому пришлось пожертвовать многим.

Как «Рокки» повлиял на мою жизнь? Я не фанат бокса, я просто не понимаю, как люди могут добровольно выходить и мутузить друг друга ради поясов, вот честно! «Рокки» развеял данное состояние. На самом деле путь боксера тяжелый и тернистый. После игры Сталлоне я понимаю, что приходится переживать нашему Гене Головкину и многим другим. Ведь слава, вещь опасная и коварная…

Друзья, включайте «Рокки» и наслаждайтесь! Этот фильм определенно отправит вас в эстетический нокаут. Кстати, не забудьте после просмотра послушать саунды к фильму, они бомбические. Раунд!

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии