Axel jump
Зимние

Денис Тен затроллил Николаса Кейджа. ФОТО

Денис Тен затроллил Николаса Кейджа. ФОТО
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский фигурист Денис Тен не обошел стороной иронию посещения Астаны голливудской звездой Николасом Кейджем в рамках кинофестиваля «Евразия».

Кейдж принял участие в торжественном открытии данного события. На пресс-конференции знаменитый актер признался, что любит не просто путешествовать, а ощущать атмосферу новых мест.

«Есть такое понятие, как дух места. Безусловно, он здесь тоже присутствует. Конечно, у меня есть огромное желание попробовать национальную пищу», — поделился 53-летний Кейдж с журналистами. Николас также примерил на себя национальный костюм.

Блогеры и активные пользователи социальных сетей не прошли мимо такого мастерского исполнения роли. В считанные часы в интернете появились десятки мемов. Блогеры даже придумали Кейджу прозвище — Коля Куйжуев. Другие обратили внимание на странное выражение лица Кейджа, посчитав, что тот перепил кумыса.

Бронзовый призер Сочи-2017 и победитель Универсиады-2017, подцепив «вирус» фотожаб, со своими подписчиками в Instagram поделился своим взглядом на визит Кейджа в Астану.

Денис Тен в шоке от сексуальной попки Радионовой. ФОТО

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии