Мастера кожаных перчаток
Бокс

На горизонте самый опасный соперник Головкина

На горизонте самый опасный соперник Головкина
news-banner7
mobile-news-top

29 июля, в Нью-Йорке, на арене Barclays Center определится претендент на титул Головкина по линии WBC. Американец Джермалл Чарло и аргентинец Хорхе Себастьян Хэйланд сразятся за право посягнуть на пояса GGG. Бойцы встретятся на ринге перед поединком Бронера и Гарсии, который является главным событием вечера. В Казахстане данный поединок в прямом эфире покажет телеканал Хабар.

Знаменитые братья Чарло уже наделали немало шума в мире профессионального бокса в первом среднем весе (69 кг) вычистив почти весь дивизион. Джермалл и Джермелл Чарло являются братьями-близнецами и чемпионами в 154 фунтах. Младший брат Джермелл чемпион по версии WBC, а старший Джермалл был обладателем пояса IBF, но недавно освободил титул и поднялся на одну категорию выше, в средний вес, где королем является наш соотечественник казахстанец Геннадий Головкин.

Слева направо: Джермалл и Джермелл Чарло

У обоих братьев в списке жертв числятся именитые боксеры.

Джермалл: Корнелиус Бандрейдж, Остин Траут.

Джермелл: Ванес Мартиросян, бывший соперник Головкина - Габриель Росадо.

Оппозиция старшего брата будет по серьезнее чем у младшего, он и является наиболее опасным из этого смертельного дуэта, который пришел во владения Головкина не просто так, а с целью поохотиться на звезд - Канело и GGG.

Американец талантлив и силен до неприличия, даже сам Сауль Альварес избегал братьев в 154-фунтах, выбрав в соперники наиболее слабого из действующих чемпионов дивизиона Лиама Смита.

Физические кондиции старшего Чарло позволяют ему подняться вплоть до полутяжелого веса.

Антропометрические данные американца выглядят внушительными даже для среднего веса:

Рост - 183 см.

Размах рук - 187 см.

Боксерские характеристики:

Стойка: Правша.

Сила удара: 10/10

Скорость: 10/10

Работа ног: 8/10

Защита: 8/10

Выносливость: 9/10

Подбородок: 9/10.

Этот парень является настоящей «машиной для убийств», и если американец уложит аргентинского боксера, в чем мы не сомневаемся, то в скором времени ни Канело ни Головкин не смогут избежать боя с ним.

Также Братья спарринговали с известным кубинцем Эрисланди Ларой.

Братья Чарло хорошо общаются с кубинским технарем

А теперь давайте поговорим о парне который будет соперником Чарло 29 июля.

Кто такой Хорхе Себастьян Хейланд? Аргентинец не выделяется особыми достижениями в профессионалах, но назвать его мешком язык не повернется. Хейланд весьма «крепкий орешек», ему было по силам досрочно остановить бывшего соперника Головкина Мэттью Маклина, и если казахстанский боксер уложился в три раунда, то аргентинцу на это понадобилось десять.

Хейланд против Маклина

29 июля мы узнаем как Джермалл Чарло проявит себя против такого же крупного парня. Зная стиль американца можно не сомневаться - будет зрелище.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии