Виктор Пасулько: Очень обидное поражение

Главный тренер кокшетауского «Окжетпеса» Виктор Пасулько прокомментировал матч КПЛ с «Атырау» (1:2).

«Во-первых, хочу поздравить «Атырау» с победой. Мы тоже настраивались на этот матч. Первый тайм нам не удался, я им совершенно недоволен. Все что мы задумывали, не сработало. Опять пропустили быстрый мяч и совершенно не попали в игру. Во втором тайме вышла абсолютно другая команда. Могли сравнять, но нет реализации моментов. Потом забили мяч и снова появилась возможность сравнять, но снова не смогли. Что делать?! Осталась одна игра до перерыва нам нужно сделать все, чтобы выиграть у «Кайсара». Потом у нас небольшая пауза будет, мы должны подзарядить свои «батареи», потому что в последнее время были насыщенные игры. Конечно, ребята устали, еще и было жарко сегодня. Очень обидное поражение. Я думаю, что по второму тайму ничья была бы вполне закономерна», - приводит слова наставника пресс-служба кокшетауского клуба.

Источник: okzhetpes.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter