Мировой футбол

Леонид Слуцкий: Я чувствую, что у нас есть команда

news-banner7
mobile-news-top

Наставник «Халл Сити» Леонид Слуцкий рассказал о товарищеском матче с «Нантом» (0:0), а также планах по усилению команды.

«Это был очень трудный матч. У нас было не так много времени, чтобы восстановиться после сложной встречи с «Бенфикой». Мы потеряли ключевых игроков – Хенриксена и Доусона, но я все равно доволен. В начале игры мы сумели проявить характер и не пропустили. Безусловно, нельзя говорить о выдающейся игре, но иногда в отсутствие свежести очень важно продемонстрировать силу духа. Так что наша игра не стала для меня сюрпризом.

Когда мы потеряли Доусона, у меня возникли серьезные проблемы в центре защиты. Но и Мазух, и Кларк действовали очень уверенно, не допуская серьезных ошибок. Это первый матч с такой связкой игроков, но надеюсь, что они будут играть только лучше. Когда мы только начали работать вместе, у нас была просто группа игроков. Я чувствую, что у нас есть команда. Это очень важно.

Думаю, что мы подпишем еще как минимум пятерых игроков. У нас есть четыре варианта с арендой, чтобы усилить позиции. Думаю, что до пятничного матча с «Аяксом» мы уже сможем назвать имя одного из новичков.

Матч с «Аяксом» станет для нас генеральной репетицией. Вернутся Доусон и Хенриксен. Будем играть на отличной арене с великолепной командой, которая в прошлом сезоне выступала в финале Лиги Европы. Последние пять дней мне все говорили, что мы играли с соперниками совершенно другого уровня – с «Бенфикой», «Нантом»… Каждый матч для нас как экзамен. Такие игры помогают понять свой реальный уровень», - приводит слова россиянина пресс-служба «Халл Сити».

Источник: пресс-служба «Халл Сити» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии