Бокс

Как бесплатно попасть на пресс-конференцию Макгрегор-Мейвезер

Как бесплатно попасть на пресс-конференцию Макгрегор-Мейвезер
news-banner7
mobile-news-top

Зак Элсоп пробрался за кулисы и встретил своего кумира.

Фанат чемпиона ММА и звезды UFC Конора Макгрегора рассказал и показал, как можно попасть в самый центр событий прошедшей недавно в Лондоне пресс-конференции и вплотную приблизиться к своему кумиру. Стоит отметить, что данное видео не является инструкцией или призывом к изготовлению фальшивых документов, что является нарушением законодательства и влечет последствия.

Молодой британец начал с того, что нашел в Инстаграме страницу водителя Флойда Мейвезера, на которой тот гордо выложил фотографии своих пропусков на предстоящее событие.

С помощью графического редактора и профессионального принтера Зак создал копии пропусков, которые на первый взгляд ничем не отличались от оригиналов.

Подобрав приличный костюм, Зак отправился на пресс-конференцию в надежде пробраться за кулисы шоу.

Среди толпы посетителей он встретил одного из членов команды Макгрегора в компании восьми человек, за которыми он проследовал до служебного входа. Миновав службу охраны, затерявшись среди команды Макгрегора, Зак неоднократно натыкается на Дану Уайта в коридорах здания, пока одна из работниц шоу не подсказала ему верный путь.

Оказавшись в зоне VIP, Зак делает пару селфи на фоне сцены и общается с ирландскими фанатами Конора Макгрегора, скандирующими «F**k Mayweather!»

Но впереди его ждала часть плана, которой он мог бы гордиться всю жизнь – выйти на сцену в составе группы сопровождения Макгрегора. Как комментирует видео сам Зак – «Все эти манипуляции с фальшивыми пропусками, включая копирование и вырезание, приобретение ламинатора и принтера – все это было проделано ради одного единственного момента! Я был частью команды Макгорегора! Святые небеса ! Я это сделал!», - с трудом сдерживает эмоции Зак, сопровождая Макгрегора в составе команды.

После завершения пресс-конференции Зак совершенно случайно оказывается в непосредственной близости от своего кумира и пытается задать ему вопрос, но от волнения не смог промолвить ни слова.

Напомним, это не первое проникновение Зака в охраняемую зону спортивных событий. В октябре прошлого года Зак Элсоп попал в объектив камер во время Олимпийского парада в Лондоне, где он и его друг давали интервью, выдавая себя за олимпийских чемпионов. Репортер смог быстро «раскусить» самозванцев, после чего они поспешили ретироваться.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии