Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Ницца» - «Аякс». Лига Чемпионов УЕФА

«Ницца» - «Аякс». Лига Чемпионов УЕФА
news-banner7
mobile-news-top

В Лиге Чемпионов продолжается отборочная кампания к групповому этапу и на сегодня выделяется игра между такими оппонентами, как "Ницца" и "Аякс". Их игре и посвящен дальнейший прогноз.

Афиша матча очень яркая для этой стадии и вызывает неподдельный интерес, как в плане просмотра, так и через призму ставок на игру. Конечно, Лига Чемпионов нередко играет за пределами мнений и ожиданий - можно вспомнить игровые итоги вторника. Акинфеев остался без пропущенного гола в Лиге Чемпионов, а "Славия" в которую все так верили, забила только с пенальти и не сумела развить свой успех против БАТЭ, оставшегося в меньшинстве еще в первом тайме, и прибывшего на игру с заметными кадровыми проблемами. Что же касается матча сегодняшнего, то эта игра смотрится перспективно в отношении ставок на голы, и вот почему.

"Ницца" - это одна из команд-сенсаций прошлого сезона. Она заняла третье место в Лиге 1 и пробилась в Лигу Чемпионов, оставив без данного турнира куда более именитые команды самого первенства. "Ницца" любит футбол атакующий и чаще всего играет результативно. Наставник команды Люсьен Фавр известен своей склонностью именно к атакующей игре и "Ницца" при нем так и играет. Команда не отличается надежной игрой в обороне, но при этом имеет неплохую линию атаки, главной звездой которой можно называть Балотелли, который контракт продлил с клубом.

На своем поле "Ницца", само собой, будет играть от себя - ведь и соперник не из числа команд топ-уровня, да и в таких противостояниях важно побеждать на своем поле. Да и "Ницца" должна помнить, что такое "Аякс" на своем поле, когда ловит кураж. То есть, останавливаться на одном забитом мяче они не должны. Тем более, что "Аякс" все еще команда молодая и в обороне играющая слабо. Так что "Ницца" должна без особого труда находить пути к их воротам. Главное тут реализовывать свое.

Впрочем, не исключаю и каких-то свершений голевых от гостей. Как уже говорилось выше, "Ницца" в обороне далека от идеала, а "Аякс" даже при расставании с Бошем не будет изменять своей игре. Голландцы любят атаку и здесь ничего не изменится. Гости также будут искать свое впереди и вполне могут забить гол. Однако, на фоне того, что летом команда потеряла некоторых игроков, в том числе и лидера Клаассена, а также при том, что "Аякс" все еще не зрелая команда, да и эмоциями как прошлом сезоне они все еще не обзавелись, значит в этой игре им будет очень не просто и более, чем на гол они рассчитывать не могут. То есть, сама игра имеет все шансы быть голевой, но "Аякс" результата, наверняка, не добьется в этой паре.

Прогноз: п1 за 2.25, ИТ1Б 1.50 за 2.25, тотал больше 2.50 за 2.05 (по линии WilliamHill).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии