Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Первые матчи. Прогнозы на сегодня

Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Первые матчи. Прогнозы на сегодня
news-banner7
mobile-news-top

В Лиге Чемпионов продолжается отбор к групповому этапу и сегодня есть на что обратить внимание.

Славия Прага - БАТЭ

Любопытная пара, в которой мне лично очень симпатичен выбор в пользу забитых голов. Но для начала несколько слов о "Славии", которой отдан статус фаворита в этом матче и это может кого-то смущать.

Но на деле вовсе не должно. "Славия" - это действующий чемпион Чехии, который несколько лет назад обзавелся китайскими владельцами и, как следствие, получил должную финансовую поддержку. В команде уже были собраны некоторые интересные игроки, а в это межсезонье ряды команды пополнили Данни, Ротань, Халил Алтинтоп и еще несколько игроков, чьи имена менее известны широкой общественности. То есть, "Славия" активно работала над усилением своего состава, отдавая себе отчет, что к Лиге Чемпионов необходимо подготовиться. И судя по предсезонной подготовке пражская команда сумела набрать необходимые кондиции и лишний раз подтвердила, что она умеет играть мощно в атаке. И в отчетной игре пражская команда, наверняка, на нее и будет ставить, понимая, что важно многое решить именно в домашней игре, и имея внушительный состав и умея забивать голы, на это ставку они и сделают.

БАТЭ ныне очевидно в обороне играет не так хорошо и об этом говорят и матчи в чемпионате и недавнее противостояние со скромным коллективом "Алашкерт". То есть, "Славия" на своем поле, само собой, должна забивать им и не один гол. И я одновременно не исключаю, что сама "Славия" может как забить три, так и забить несколько и пропустить.

Ведь оборона, определенно, не сильнейшее звено в пражском коллективе, а БАТЭ впереди тоже состоятельный коллектив, да и игровой тонус на их стороне. Плюс, гости тоже понимают, что "Славия" сильна (но при этом не топ-клуб), и будут стараться забить гол на выезде, дабы иметь шансы на проход пражского оппонента. Так что игра имеет неплохие шансы выдаться голевой и стоит это все еще очень даже приемлемо, несмотря на то, что линия гнется именно в этом направлении.

Прогноз: тотал больше 2.50 за 2.10, ИТ1Б 1.50 за 1.79 (по линии BetCity).

Партизан - Олимпиакос

В этой паре ожидается жаркое противостояние. Трибуны в Сербии такие же неистовые, как в Греции или Турции и они должны заряжать энергетикой "Партизан", который будет на этом фоне биться не жалея ни себя, ни соперника. В этом нет никаких сомнений - ведь единственный шанс "Партизана" побороться за выход в следующий этап - этом именно домашняя игра, а значит на нее будут сделаны весомые ставки и тут сербы будут биться. Впрочем, как и греки, которые не отличаются спокойным нравом или игрой в стиле фейр-плей. Две горячие стороны, которые на поле имеют все шансы устроить настоящую зарубу, которая обернется обилием карточек (даже при том, что в стане гостей хватает легионеров помимо самих греков). Да и арбитр этой встречи - Давиде Масса - из Италии. А итальянцы вовсе не так либеральны и если начнется ожидаемая рубка, то он должен карточек показать немало.

Прогноз: ЖК больше 4.50 за 1.87 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии