ММА

Даниэль Кормье: После победы над Джонсом буду претендовать на звание лучшего бойца в истории

news-banner7
mobile-news-top

Действующий чемпион UFC в полутяжелом весе (93 кг) Даниэль Кормье заявил, что после поединка с Джоном Джонсом намерен стать одним из главных претендентов на статус лучшего бойца вне зависимости от весовой категории.

«Я согласен с тем, что главным кандидатом на статус лучшего бойца в истории. Он успел шестерых или семерых членов Зала Славы UFC - его резюме говорит само за себя, заявил Кормье на шоу The Herd. — Я знаю точно, что в субботу я побью его. Речь идет не о вере в это. Я знаю точно, что в субботу я покажу себя.. как вы его сейчас называете? Как и многие вы считаете его величайшим бойцом в истории.

Когда я его побью в субботу, кандидат сменится. Речь уже не будет идти о том, что он является величайшим бойцом в истории. Теперь я буду кандидатом. Потому что за моими плечами будет рекорд 20-1, закрытое поражение бойцу, которого считали величайшим в истории, победа над Андерсоном Сильвой, которого тоже считали величайшим в истории. Теперь я хочу быть претендентом на это звание. Не только звание лучшего p4p, но и звание лучшего в истории».

Напомним, что поединок Кормье - Джонс 2 пройдет утром 30 июля. Ссылки на прямую трансляцию турнира UFC 214 можно будет найти на нашем сайте.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии