Шпильки
Мировой футбол

ЕВРО-2017. Нидерланды и Дания вышли в плей-офф. Видео

ЕВРО-2017. Нидерланды и Дания вышли в плей-офф. Видео
news-banner7
mobile-news-top

24 июля в Нидерландах стартовал розыгрыш третьего тура группового этапа женского чемпионата Европы по футболу-2017, передает Prosprts.kz.

Норвегия – Дания 0:1

Голы: Вейе 5

Матч между Норвегией и Данией вышел полным интересных моментов. Опять таки быстрые голы стали настоящей сенсацией на действующем ЕВРО-2017. На 5-й минуте датские футболистки разорвали защиту сборной Норвегии и забили красивейший гол. По ходу игры было битье по ногам и толчки. Но лояльность главного судьи позволила показать только единственную желтую карточку норвежской футболистке.

Бельгия – Нидерланды 1:2

Голы: Вулларт 59 - Спице 27 пенальти, Мартенс 74

В параллельном поединке Бельгия - Нидерланды все получилось гораздо забавнее, чем в матче норвежек и датчанок. Первый гол был забит с пенальти на 27-й минуте. Бесспорно, бельгийки заслужили такое наказание за свое поведение в середине первого тайма. Бить по ногам хозяйкам турнира нельзя! На 59-й минуте отличилась бельгийская футболистка Вулларт. Девушка забросила мяч за шиворот голкиперу, да так, что весь стадион поднялся. Шикарный гол! На 74-й минуте голландка Мартвенс забивает победный гол для своей страны.

Таблица группы А после трех туров выглядит следующим образом:

Стоит отметить, что сборные Нидерландов и Дании вышли в четвертьфинал чемпионата Европы-2017, а Бельгия и Норвегия отправляются домой.

25 июля на женском чемпионате Европы состоятся заключительные матчи группы B, в которых встретятся Швеция и Италия, а также Россия и Германия. Прямые трансляции игр будут доступны на нашем сайте.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии