Большой куш
Мировой футбол

Экспресс дня

Экспресс дня
news-banner7
mobile-news-top

Ура, товарищи! Совсем скоро это знойное и скучное лето закончится и начнется настоящий большой футбол. А пока нас кормят выставочными матчами и играми андердогов, пытающихся пробить себе дорогу на этот праздник жизни.

Сегодня стартуют полуфиналы квалификации Лиги Чемпионов и несколько интересных товарищеских встреч. Блог «Большой куш» предлагает вам взглянуть на них и собрать экспресс. Ведь именно ради этого мы здесь и собрались.

Челси - Бавария

Международный кубок чемпионов. Сингапур.

25.07.2017 17:35

«Бавария» недавно получила жирную оплеуху (0-4) от возрождающегося «Милана» и готова сейчас рвать всех и вся. Тем более, когда в соперниках такая команда, как «Челси». Карло Анчелотти и Антонио Конте отлично знают друг друга и поэтому матч не должен стать сюрпризом ни для кого – ждем открытой игры с большим количеством голов.

Ставка: обе забьют за 1,48

Тоттэнхем – Рома

Международный кубок чемпионов. США.

26.07.2017 06:00

«Шпоры» недавно отпустили Кайла Уокера в «Ман Сити» и еще никого не купили. Но, даже так, состав у них очень хороший, что и испытал на себе недавно ПСЖ. А римляне как раз проиграли парижанам и вообще они только начали формировать команду – ушли Салах и Паредес, пришли Пелеггрини, Морено и Коларов. И потому «Тоттенхэм» выглядит явным фаворитом…

Ставка: «Тоттенхэм» с форой 0 за 1,69

АЕК – ЦСКА

Квалификация Лиги Чемпионов. Турнир сильнейших.

25.07.2017, 23:30

У ЦСКА премуищество, хотя бы в том, что чемпионат в России уже стартовал, тогда как, в Греции еще каникулы. Но, греки традиционно сильны дома, и ждать легкой прогулки не приходится. Ожидается интересная игра, в которой, кажется, все решится, во втором тайме.

Ставка: результативность таймов. Тотал 1-го тайма меньше, чем во 2-м за 2,13.

Общий кэф экспресса – 5,49. Ну что, сорвем куш?

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии