Денежный октагон
ММА

Результаты ставок UFC on Fox

Результаты ставок UFC on Fox
news-banner7
mobile-news-top

Вот и прошел очередной турнир UFC, где в главном бою встретились Келвин Гастелум и Крис Вайдман. Этот ивент оказался удачным для тех, кто ставил.

Прошлый раз я давал вот эти ставки:

Победа Тимоти Джонсона –

Алмейда – Ривера Тотал раунд 1,5 больше +

Победа Криса Вайдмана +

Вайдман – Гастелум Тотал раунд 1,5 больше +

Вайдман – Гастелум: Досрочная победа да +

Как и говорил, у тяжеловесов часто случаются сюрпризы, и этот бой не исключение. Дебютант показал хорошее и неожиданное выступление, за что и получил бонус в размере 50 000 $.

Томас Алмейда и Джимми Ривейра показали отличный бой. В первом раунде, американец смог дважды отправить в нокдаун своего соперника, но Томас быстро приходил в себя, что позволило ему дотянуть до второго раунда. На половине отметке боя, бразилец стал лучше чувствовать соперника и октагон, и сумел заставить понервничать американских фанатов, отправив оппонента в нокдаун. В заключительном раунде бой был очень близок, но я бы отдал его бразильцу за счет точности ударов в голову. Однако вердикт судей меня очень удивило: 30-26,30-27,29-27. Объективно, тут как минимум должно быть 29-28, даже можно было бы отдать последние два раунда бразильцу. Поэтому в этом бою, я не советовал брать победителя и сыграть на тоталах.

Крис Вайдман снова вернулся в победный путь. Букмекеры слишком загнули и сделали Вайдмана большим андердогом. Большую роль в этом бою сыграли габариты, как я и описывал, американец слишком большой и повалить его будет тяжело, а вот американец будет этим пользоваться. 7 из 13 тейкдаунов были успешны. Насчет стойки, я также говорил, что мексиканец будет точнее и опаснее, что мы, кстати, и видели. В конце первого раунда «мексиканский гангстер» смог достать соперника и отправит в нокдаун. Но гонг спас американца, и уже ко второму раунду сумел прийти в себя. В следующих раундов, Крис переводил соперника на землю, в а третьем смог успешно задушит Гастелума.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии