Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Чемпионат Бразилии. Серия A. Обзор матчей воскресенья

Чемпионат Бразилии. Серия A. Обзор матчей воскресенья
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня в первенстве Бразилии есть несколько интересных игр для ставок - им и посвящен данный обзор.

Спорт Ресифе - Палмейрас

В первенстве Бразилии неплохо смотрятся голы в этой паре. "Спорт Ресифе" всего в сезоне за 15 туров забил 24 гола и пропустил 18. На своем поле в 8 играх 16 голов и 7 пропущенных. "Палмейрас" в сезоне сумел отличиться 22 раза и 18 раз пропустил - в 15 играх. На выезде в 8 играх они забили 9 голов и пропустили 13. В общем и целом команды голевые, с хорошей атакой и не самой надежной обороной, которые еще и между собой не прочь играть на больше по голам.

Вот и эта игра обещает нам немало голов. Оппонентам нужна победа, у "Спорт Ресифе" нет проблем с ведущими игроками атаки, у "Памейрас" же есть потери в обороне и опорной зоне, а также в атаке. Но один из лучших бомбардиров Гуедес в строю, как и нестареющий Зе Роберто. Плюс, в этой игре уже может дебютировать форвард Дайверсон, перебравшийся на родину из Испании. То есть, с атакой у гостей все тоже неплохо, несмотря на кое-какие потери.

То есть, игра в плане результативности перспективная.

Прогноз: тотал больше 2.50 за 2.05 (по линии БК ФОН).

Атлетико Минейро - Васку Да Гамма

В этой паре в первенстве Бразилии также смотрится выбор в пользу голов, а также в пользу голов в исполнении хозяев поля. "Васку да Гамма" очень слабо играет на выезде, где в 7 играх команда пропустила 15 мячей. Само собой, атака которая имеет в своем составе таких мастеров, как Робиньо и Фред, а также молодых талантов, должна отличаться не менее двух раз. Правда, гости тоже впереди не так слабы и пусть в этом матче в их составе не будет несколько игроков атаки, они вполне могут присоединиться к голам в этой паре. Ведь у оппонента масса проблем в линии обороны, если верить найденной информации. Травмы и дисквалификации тому виной. Так что игра вполне может получиться довольно голевой.

Прогноз: ИТ1Б 1.50 за 1.82, тотал больше 2.50 за 1.90 (по линии BetCity), каждая команда больше 1.50 за 5.50 (по линии БК ФОН).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии