Плачь и смотри

Фан-движение «Кайрата» ностальгирует по Вайссу. Видео

Фан-движение «Кайрата» ностальгирует по Вайссу. Видео
news-banner7
mobile-news-top

Фан-движение «Алатау Фанс» выпустило обращение в адрес ФК «Кайрат» с просьбой вернуть Владимира Вайсса на пост главного тренера команды.


Напомним, что ранее Prosports.kz стало известно, что Кахабер Цхададзе покинул пост главного тренера «Кайрата». Причина - вылет из Лиги Европы на стадии второго квалификационного раунда. Завтра состоится его прощание с командой.
Фанаты алматинского клуба еще до отставки Цхададзе критиковали игру «Кайрата», выражая мнение, что при Вайссе их любимцы демонстрировали более зрелищный и комбинационный футбол, несмотря на не самую длинную скамейку запасных и отсутствие в составе звезд, уровня Андрея Аршавина. Также болельщики недовольны спадом при Цхададзе многих лидеров команды.

Словацкий специалист тренировал «Кайрат» с 2013 по 2015 год. С Вайссом Народная команда выиграла первый трофей за 10 лет - Кубок Казахстана. Принципиальный соперник - ФК «Актобе» - был разгромлен со счетом 7:1, а звезда команды Бауыржан Исламхан признан лучшим игроком чемпионата Казахстана.

Владимир Вайсс: «Будущее «Кайрата» будет светлым и с Вайссом, и без Вайсса»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии