Наставник «Скендербеу»: Мастерства моих игроков хватило для того, чтобы выбить «Кайрат»

Главный тренер «Скендербеу» Илир Дайа и капитан команды Оргес Шехи прокомментировали победу над «Кайратом» в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы (2:0).

«Когда твоя команда выбивает такого соперника, как «Кайрат», эмоции бьют через край. Мастерства моих игроков хватило для этого.

Стало трудно после удаления, но мы сыграли прагматично, не позволили сопернику создать много моментов у наших ворот.

Мы играли для болельщиков, а когда они так поддерживают, это придает больше сил. Команда выполнила поставленную задачу. Мы должны оправдывать доверие, чтобы нас ценили и дальше», - приводит слова Дайа официальный сайт албанского клуба.

«Это большое событие после годового перерыва, которое показало, что из себя представляет «Скендербеу». Мы не сидели в обороне. Соперник надавил только в последние минуты, но это нормально. Команда показала характер, ведь мы знали, что будет, если сразу не навязать свою игру.

Отпразднуем победу, а потом подумаем о следующем сопернике. Из результата и показанной нами игры следует, что мы находимся на правильном пути. Верим в свои силы и готовы противостоять любой команде», - заявил Шехи.