BetterBets
Мировой футбол

«Армейцы» или «Железнодорожники»?

«Армейцы» или «Железнодорожники»?
news-banner7
mobile-news-top

В рамках второго тура РФПЛ сыграют две столичные команды.

В первом круге «армейцы» на классе разобрались с «Анжи», сыграв в атаке неудержимым образом. Могли забить больше трех мячей. С атакой все порядке у хозяев. Плюс вернулся Алан Дзагоев, пожалуй главный игрок центра поля. А еще стоить отметить игру опорного полузащитника Александра Головина, который сыграл на мой взгляд безупречно в прошлом матче.

Что касается «железнодорожников», то во втором тайме с тульским «Арсеналом» было видно, что игроки немного устали. Наверное сказалась игра против «Спартака» в прошлые выходные за Суперкубок России. Но тем не менее, подопечные Семина все же выстояли победу с минимальным счетом, что очень важно для настроя команды перед столь важной игрой.

Прогноз: ЦСКА находится в хорошем игровом тонусе плюс атака «армейцев» как я уже говорил выглядит мощнее чем у соперника. И наконец усталость и напряженный график, три игры меньше чем за неделю думаю скажется в игре «Локомотива». Хозяева поля постараются выиграть еще до завершения поединка, держа в уме матч против АЕКа.

Победа ЦСКА за 1.64

Источник: betterbets Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии