Мировой футбол

Леонид Слуцкий: Я впервые в такой ситуации

news-banner7
mobile-news-top

В интервью Hull Daily Mail, главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал уход из команды нескольких игроков, а также сообщил, что в нынешнее летнее трансферное окно клуб больше не планирует терять футболистов.

«Мы продолжаем нелегкую работу по комплектации состава. Думаю, больше никто не покинет «Халл». С продажей игроков мы закончили. Следующий шаг – приобретение новых футболистов. Мы близки к соглашению с некоторыми игроками. Ведем переговоры как минимум с пятью футболистами. С каждым из них разные ситуации.

Уход игроков из клуба изменил настроение команды, но если ты не мыслишь позитивно, то не должен работать в футболе. Я всегда думаю о лучшем. Впервые в моей карьере оказался в такой ситуации с продажей игроков, но понимаю, почему это произошло. Я сохраняю спокойствие. После продажи игроков у нас появились деньги. Общаюсь с владельцем клуба каждый день, у нас есть взаимопонимание по этой ситуации. Думаю, скоро у нас будут новые игроки», — цитирует Слуцкого Hull Daily Mail.

В последние три дня «Халл Сити», который проводит подготовку к сезону в Чемпионшипе, покинули голкипер Элдин Якупович, защитники Эндрю Робертсон и Ахмед Эль-Мухамади, а также полузащитник Том Хаддлстоун.

Добавим, что 19 июля Леонид Слуцкий одержал первую победу с «Халл Сити». Команда обыграла «Бристоль Роверс» со счетом 2:1.

Источник: Hull Daily Mail Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии