Вторая победа Евдокимова в КПЛ. ВИДЕО

В матче 20-го тура КПЛ «Тобол» на своем поле уверенно обыграл уральский «Акжайык» со счетом 2:0, передает

Гости уже на первой минуте могли открыть счет после резвой атаки, когда мяч пролетел рядом со штангой, но в цель так и не попал. Уже через минуту «Акжайык» повторил подвиг, и на этот раз счет остался неизменным.

«Тобол» огрызнулся только на 15-й минуте, когда великолепным пасом Мирошниченко нашел Щеткина, Алексей бил слета, но голкипер сыграл надежно.

Опасные моменты возникали у ворот обеих команд, вот только размочить счет удалось на 70-й минуте. «Тобол» воспользовался стандартным положением, пошла верховая передача на Фернандера Кассая, Пауль грамотно разобрался и головой отправил мяч в пустой угол ворот.

Как часто бывает в таких ситуациях, проигравшие пошли всеми силами вперед отыгрываться, допустили ошибку, получив за шиворот опаснейшую контратаку. Жасулан Молдакараев удвоил счет в этом матче и снял все вопросы.

Забил «Тобол» и третий мяч, но судья его отменил, зафиксировав офсайд. Видеоповтор момента твердил об обратном.

Ждем реакции директора ДСИ Николая Левникова.