Мировой футбол

Марио Манджукич: Бардак из «Ювентуса» уйдет вместе с трансферами Алвеса и Бонуччи

news-banner7
mobile-news-top

Нападающий «Ювентуса» Марио Манджукич рассказал о конфликте между защитником Леонардо Бонуччи и защитником Дани Алвесом перед финальным матчем Лиги чемпионов.

«Хочу нарушить тишину вокруг этой ужасной атмосферы, что была в раздевалке «Ювентуса» перед финалом Лиги чемпионов. Этот беспорядок создали Дани Алвес и Лео Бонуччи. Хорошо, что этот бардак уйдет вместе с их трансферами.

У них были конфликты и по ходу матча, потому что они диаметрально противоположные личности. Лео и Дани постоянно спорили, и в день финала мы просто увидели их очередную драму.

Когда мы вошли в раздевалку, казалось, что все будет как обычно, и мы настраивались, чтобы взять три очка. Я думал, что Дани Алвес просто включит трек Radio Party Groove, как обычно, пока мы переодевались.

Но на этот раз он на этом не остановился. Он залез на стол, включил на полную громкость Samba Do Janeiro, как будто хотел, чтобы лопнули наши барабанные перепонки, и начал танцевать, как будто завтра никогда не наступит.

Я подумал, что он глупо себя ведет, но проигнорировал его и пошел к своему шкафчику. Лео так не поступил, для него Лига чемпионов была навязчивой целью. Он подошел к Дани и пообещал сломать ему ноги через три секунды, если он не выключит музыку.

Дани ответил ему, что если он проиграет в Лиге чемпионов – у него все равно останется три кубка, а вот у Лео нет ни одного. После этого все завелись. Я выигрывал Лигу чемпионов, но никогда бы такого не сказал. Ему даже не стоило думать о поражении.

Лео схватил Дани и был близок к тому, чтобы его ударить. Макс (Аллегри – прим. Sports.ru) разнял их и как настоящий лидер сказал, что ему все равно, кто это начал, после игры их обоих отсюда вышвырнут.

Это было самое мудрое решение. Сейчас команда едина и спокойна, нет никаких надоедливых перепалок Лео и боли в бразильской шее Дани Алвеса, которая никогда не давала нам спокойно сосредоточиться», – цитирует Football Italia слова Манджукича, сказанные журналисту Дарко Межновичу.

Напомним, что Дани Алвес в нынешнее трансферное окно перешел в ПСЖ, а Леонардо Бонуччи согласовал контракт с «Миланом».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии