Денежный октагон
ММА

UFC FIGHT NIGHT GLASGOW

UFC FIGHT NIGHT GLASGOW
news-banner7
mobile-news-top

Уже завтра состоится UFC FIGHT NIGHT, в котором я вижу только одну хорошую ставку.

Гуннар Нельсон vs. Сантиаго Понзиниббио


Гуннар Нельсон боец исландского происхождения, ему 28 лет, рост составляет 180 см, а размах рук 183 см. Имеет черный пояс по карате, а так же черный пояс в джиу-джитсу.


Сантиаго Понзиниббио 30 летний аргентинский боец, рост которого 183 см, размах рук 185 см. Хорош в ударной технике, так же имеет черный пояс по джиу-джитсу.


Гуннар обладает нестандартной стойкой, с отличным таймингом и наверно одним из лучших грепплингом в своем весе. В UFC перешел в 2012 году, где провел 9 боев, и выиграл 7. Проиграл в близком бою Рику Стори, и в грепплерском поединке Демиану Майю. В стойке, перебил крепких ударников в полусреднем весе, Альберта Туменева, Брэндэна Татча, Алана Джубана. Аргентинец перешел в сильнейший промоушен 2013 году, проиграв в дебюте. Затем провел еще 7 боев, где выиграл 6. Его преимущество является весьма хорошая ударная техника и напористость, но везде есть минусы и он пропускает много тейкдаунов, что будет на руку для исландского бойца. Говоря кто лучше в стойке, я выберу аргентинца, но Гунни умеет удивлять, а так же он проводит отличные комбинаций, плавно переходя в партер.


Итог боя: Победа Гуннара Нельсона
Тотал раунд 1,5 больше

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии