Шпильки

Экс-супруга Аршавина пытается разрушить нынешний брак футболиста

Экс-супруга Аршавина пытается разрушить нынешний брак футболиста
news-banner7
mobile-news-top

Новая супруга Андрея Аршавина Алиса заявила, что все упреки со стороны СМИ в адрес мужа относительно того, что он не хочет видеться с детьми от Юлии Барановской, безосновательны.

Во всем, по мнению Аршавиной, виновата сама Барановская, которая всячески старается воспрепятствовать общению отца с юными наследниками. Подруги телеведущей Инна Жиркова и Мария Погребняк не остались в стороне и ответили Алисе.

«Если бы он действительно хотел, то нашел бы время хотя бы изредка общаться с детьми. Юля никому ничего не запрещала. Более того, судебное решение, по которому Андрей может встречаться с ними, никто не отменял. Все это выдумки и шум на ровном месте. Алиса просто решила привлечь к себе внимание и пропиариться за счет этой ситуации», – поделилась с корреспондентом Dni.Ru Мария Погребняк.

Инна Жиркова призналась, что переживает за подругу и также опровергла слухи о том, что Барановская запрещает футболисту проводить время с детьми:

«Это неправда. Все, что происходит, на совести Андрея. Я знаю, как Юля переживает по поводу сложившейся ситуации, но не могу согласиться с тем, что пишут в Интернете».

Источник: Dni.Ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии