Экс-игрока «Кайрата» обвинили в предательстве Родины

news-banner7
mobile-news-top

Бывший полузащитник киевского «Динамо», «Днепра» и донецкого «Шахтера» Владимир Ковалюк выступил с гневной критикой в адрес экс-хавбека «Кайрата» Анатолия Тимощука, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Рlussport.com.ua.

«С заработанными в футболе деньгами Анатолий Тимощук мог спокойно лежать на диване и не работать на врага. К сожалению, спортсмен позарился на российские деньги, показав всем, какой из него «патриот». Он запятнал свое имя. Все запомнят, что Толик предал Украину. Грустно.

Когда Хорватия воевала с Сербией, то ее звездные футболисты взяли в руки оружие и пошли на фронт. За свою землю. А наши футболисты не могут даже отказаться от соблазна зарабатывать деньги в стане врага. К счастью, не все. Вот Сидорчук, Ярмоленко, Гладкий и многие другие ребята наотрез отказались переходить в российские клубы. И их поступки оценят дети», - заявил Ковалюк.

Напомним, что после завершения игровой карьеры в алматинском клубе Тимощук получил тренерскую лицензию и вошел в штаб «Зенита», став ассистентом наставника основной команды.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии