FIGHTchick.kz
Бокс/ММА

Последние вести с полей (ринга и октагона)

Последние вести с полей (ринга и октагона)
news-banner7
mobile-news-top

Я тренировалась два дня, и мне есть, что рассказать.

Собственно, новости:

1) К нам приезжала очень красивая Фируза Шарипова, бронзовый призёр чемпионата Азии (2012), золотой призёр на чемпионатах Казахстана (2012, 2013). В любительской категории является чемпионом Казахстана в первом полусреднем весе (2012 г.), чемпионом Казахстана в лёгком весе (2014 г.).

2) Ученик нашего прекрасного тренера Эйдира Таншанло - старшего тренера национальной сборной РК по тайскому боксу, заслуженного тренера РК по тайскому боксу с 2009 года - Георгий (он же Егор) Кичигин - чемпион Fight Nights Global 2017 - уехал в Тайланд в клуб Tiger Muay Thai & MMA.

Пока ничего не понятно (жду вестей), но похоже, его там любят. :))

Фото из аккаунта Instagram Егора.

3) У меня было две тренировки подряд, на которых я познакомилась со вторым учеником Эдика - Ермеком Тлауовым (чемпион гран при Tech Kreep 2015, чемпион турниров Fight Night, APRP) который поедет в Китай на соревнования.

Ермек «Аль-Асад» Тлауов 12 августа встретится в Сингапуре с бразильским бойцом Марсио "God of War/Velaminho" Андраде на турнире «REBEL FC 5 – BATTLE ROYALE: QUEST FOR GLORY».

Эйдир мало того, что мой тренер, он меня восхищает. Говорит:

«Никто в нас не верил, но мы шли к победе с Егором каждый день в течение двух лет. А когда он выиграл, я прыгал выше ринга…»

Надеюсь, с Ермеком получится то же самое, и он вернётся с победой. Сейчас его тренирует Эйдир (муай тай), Аслан Хамзатов (ММА, К-1) и Иран Маскаренас (бразильское джиу-джитсу, ММА). Вот они, почти все (и я):

Эйдир, я, Ермек, Иран

Эйдир, я, Ермек, Иран

4) Сегодня мы потренили ноги (мои перчатки остались в офисе, который был закрыт, и акцент переместился на нижнюю часть - очень полезно!).

Эйдир радовался больше, чем я: «За неделю поставили ноги!», я тоже очень рада.

В следующий раз постараюсь выловить Тиму Айсадилова и о чём-нибудь поспрашивать. А что бы вы хотели у него спросить? :)

Пишите в комментах, а я пока выкладываю очень смешного Эйдира - тренировки с ним проходят не только эффективно, но и очень ОЧЕНЬ весело (пресс накачивается).



Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии