PROwrestling
Бокс

Forbes предлагает Головкину побить Канело дважды

Forbes предлагает Головкину побить Канело дважды
news-banner7
mobile-news-top

Аналитики авторитетного издания, взвесив все «за» и «против» пришли к выводу: Головкин (если хочет увеличить свой капитал) должен выиграть Рыжего, потом дать ему реванш и еще раз побить.

Пока боксеры готовятся к анонсированному бою (Головкин уже на «режиме» в тренировочном лагере Абеля Санчеса Big Bear) финансовые воротилы большого бокса сладко потирают руки и ежечасно задаются единственным вопросом: сколько PPV эти двое смогут продать?

«Мы просто ждем поединка Сауля Альвареса с Геннадием Головкиным и ответа на вопрос, сколько PPV эти двое смогут продать. Владелец Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя считает, что продажи составят свыше 3 миллионов подписок, однако данный прогноз был сделан до анонса боя Флойд Мейвезер – Конор Макгрегор, который состоится тремя неделями ранее. Их поединок определенно не поможет цифрам GGG и Канело», – прогнозируют специалисты.

Товарищи, самое время писать петицию в какой-нибудь самый главный орган, чтобы перенесли Мейвезера с Макгрегором на три недели позже. Не обеднеют. Вот английский ВВС молодцы. Взяли и запросто попросили ФИФА перенести начало финала чемпионата мира-2018! Мол, время решающего футбольного матча совпадает с показом финала Уимблдона среди мужчин. Телеканал опасается, что в один день могут состояться два важных для Англии финала с возможным участием футбольной национальной сборной и Энди Маррея (наглость города берет). Поздравляю англичан с выходом в финал мундиаля, а Энди с очередной, чего уж, победой на Уимблдонском турнире-2018. Правда, в ФИФА каналу дипломатично отказали.

Но вернемся к PPV.

«Бой с Альваресом почти наверняка станет самым высокооплачиваемым в карьере Головкина. Если он сможет выиграть и добиться реванша, то станет «стороной А» и, вероятно, заработает еще больше», – заверяет нас издание.

Вот как сегодня выглядит рейтинг самых прибыльных боксеров pound-for-pound по версии Forbes.

1 (1). Сауль Альварес

2 (2). Геннадий Головкин

3 (3). Энтони Джошуа

4 (4). Андре Уорд

5 (7). Теренс Кроуфорд

6 (5). Владимир Кличко

7 (8). Василий Ломаченко

8 (11). Эррол Спенс

9 (9). Кит Турман

10 (10). Мэнни Пакьяо

11 (6). Сергей Ковалев

12 (12). Деонтей Уайлдер

13 (13). Дэниэл Джейкобс

14 (14). Шон Портер

15 (15). Гари Рассел-младший

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии