Волейбол

Сборная Казахстана заняла пятое место на «Кубке Ельцина-2017»

В Екатеринбурге завершился очередной розыгрыш международного турнира по волейболу «Кубок Ельцина». Победителем турнира стала команда Сербии, сборная Казахстана стала пятой.

Вслед за поражениями от команд России, Болгарии и Сербии, в заключительный игровой день казахстанские волейболистки со счетом 0:3 уступили команде Турции, которая в итоге завоевала бронзовые медали турнира.

Обладателем «Кубка Ельцина» стала сборная Сербия в решающем матче обыгравшая Россию со счетом 3:2. Лучшим игроком турнира стала Бранкица Михайлович из Сербии, а капитан сборной Казахстана Радмила Береснева признана лучшей подающей турнира.

Международный турнир женских волейбольных команд «Кубок Ельцина-2017». Екатеринбург, Россия