Flat Bets
Футбол

"Партизан " - "ЦСКА"

"Партизан " - "ЦСКА"
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Товарищеские матчи

Партизан – ЦСКА

01.07.2017, 21:00*

Ставка: «Партизан» не проиграет за 1.77

Ставка: Победа «Партизана» с форой (0) за 2.55

Не очень понимаю, почему «армейцы» являются фаворитами матча, за победу «красно-синих» букмекеры предлагают коэффициент 3.34.

Матч пройдет на нейтральном поле в Австрии, а значит, у команд не будет преимущества своего поля. Основная причина, по которой я сомневаюсь в победе «ЦСКА» - отсутствие нескольких ключевых футболистов. Акинфеев, Васин, Головин – получат отдых, поскольку все трое были задействованы в составе сборной России на Кубке Конфедераций. Игнашевич, Дзагоев и Марио Фернандес еще не восстановились от травм, и не думаю, что Ганчаренко будет рисковать здоровьем указанных футболистов в товарищеском матче. Учитывая, что у «армейцев» нет равноценной замены выше перечисленным игрокам, да и в целом, у москвичей достаточно короткая скамейка запасных – эти потери весьма существенны. Да и посмотрите на позиции тех, кто не сыграет – вратарь, два центральных защитника, два центральных полузащитника. Всегда считал, что потеря атакующих игроков не так страшна, как потеря защитной линии.

Что касается «Партизана», для них это не просто товарищеская игра. Сербы уже совсем скоро проведут первый квалификационный матч Лиги Чемпионов, и именно под эти игры команда усиленно набирает форму, поскольку «Партизан» ставит задачу попасть в групповой этап ЛЧ.

Учитывая выше сказанное, считаю вполне оправданными предложенные ставки!

*время Астаны

Источник: Flat Bets Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии