Юношеская сборная Казахстана (U17) одержала победу над Каталонией

Товарищеская встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Карлоша Ферера, сообщает сайт kff.kz.

Юношеская сборная Казахстана до 17 лет провела вторую товарищескую встречу в рамках учебно-тренировочного сбора в Испании. На этот раз футболисты встретились со сверстниками из Каталонии.

Казахстанцы с первых минут матча завладели инициативой, и раз за разом организовывали опасные моменты у ворот соперника. Счет в матче на 39-й минуте открыл Вячеслав Швырев. На 46-й минуте казахстанцы, благодаря точному удару все того же Швырева, удвоили свое преимущество. Каталонцы смогли отквитать один гол в добавленное время.

В итоге встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу нашей сборной.

Казахстан U17 – Каталония U17 - 2:1

Голы сборной Казахстана: Вячеслав Швырев 39, 46;

Казахстан (U17): Дулат Батырханов, Асылбек Нурсеит, Жалгас Жаксылыков, Адильжан Дюйсембаев (к), Илья Демин, Улугбек Хаитмуратов, Шадман Бакиров, Бекзат Имангазеев, Станислав Басманов, Дмитрий Савченко, Вячеслав Швырёв.

На замену вышли: Алишер Ажимов (40), Руслан Джарлаев (40), Алияр Мохамед (40'), Рауан Аманжол (53), Даниял Закария (57), Шамиль Хамит (63), Данияр Усенов (67).

Источник: kff.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter