Flat Bets
Футбол

Немецкая молодежь в финале?

Немецкая молодежь в финале?
news-banner7
mobile-news-top

Германия - Мексика

30.06.2017, 00:00

Ставка: Тотал 2.5 больше за 1.86

Ставка: Инд. тотал Германии 1.5 больше за 1.95

Добрый день, всем любителя футбола и ставок!

Сегодня нас ждет второй полуфинал Кубка Конфедераций, в котором определится соперник сборной Чили в финале.

Как я вчера и предполагал, чилийцы прошли дальше, отправив португальцев на матч за 3 место. Нули на табло, и отсутствие ЖК у Видаля, сорвали дополнительные ставки, а значит сегодня нужно выходить в плюс по итогам двух полуфиналов.

Итак, переходим непосредственно к сегодняшнему матчу. Для меня, как, наверное, и для большинства нейтральных болельщиков, сборная Германии видится фаворитом в предстоящей игре. Немцы, даже экспериментальным составом вполне уверенно вышли из группы. Молодежи и ближайшим резервистам «бундестим» определенно есть что доказывать Йоахиму Леву, особо отличившиеся получат приглашение от главного тренера на Чемпионат Мира 2018.

Мексиканцы вышли из группы со второго места, уступив португальцам первое место лишь по разнице мячей. Особенно хорошо «ацтеки» смотрелись именно в матче против «европейских бразильцев», забив чемпионам Европы 2 гола. Напомню, более на этом турнире подопечные Сантуша голов не пропускали.

Оборона не является сильной стороной сегодняшних соперников - и немцы, и мексиканцы ни разу не оставили свои ворота «сухими» в трех групповых матчах. Европейцы, по понятным причинам не сыграны и экспериментируют со схемами и составом почти в каждом матче, ну а подопечные Хуана Осорио давно известны тем, что играют сами, и позволяют играть другим. Напомню, даже Новая Зеландия сумела огорчить опытного Гильермо Очоа.

Несмотря на то, что я вижу немцев фаворитами матча, исход игры все же прогнозировать не буду. Но от второго полуфинала ожидаю много голов, основываясь на аргументах, приведенных выше.

Источник: Flat Bets Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии