Киберспорт

Blizzard Entertainment занялась формированием Лиги Overwatch

news-banner7
mobile-news-top

Организаторы направили избранным игрокам электронные письма с опросом, на основе которого будет подготовлен скаутский отчет для владельцев команд.

Это позволит ускорить процесс формирование составов и сделать его наиболее эффективным, сообщает распорядитель Лиги Overwatch Нэйт Нэнзер.

Отбор игроков происходил на основании нескольких критериев: текущий рейтинг (топ-500 соревновательного режима своего региона), выход в плей-офф APEX Season 2 и Premier Series 2017 Spring, приглашение на турнир Pacific Championship 2017 Season 1, участие в квалификациях на соревнования высокого уровня и членство в профессиональной команде Overwatch.

«Увидев высочайший уровень соревновательной игры, который продемонстрировали игроки из Китая, Кореи и стран Юго-Восточной Азии, мы начали программу Overwatch Contenders в Северной Америке и Европе. Вскоре после этого мы объявили о запуске Overwatch Open Division, где игроки с рангом мастера или выше смогут начать свой путь в мире организованных соревновательных игр, – говорится в сообщении. – Нам уже не терпится узнать, кто из сильнейших игроков со всего мира сможет подняться на следующую ступень киберспортивной карьеры».

Overwatch League была анонсирована в ноябре 2016 года. В качестве основы была выбрана франшизная модель.

Источник: Overwatch Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии