Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Чемпионат Европы 2017 (до 21 года). Польша. 1/2 финала. Испания (21) - Италия (21). Прогноз на матч

Чемпионат Европы 2017 (до 21 года). Польша. 1/2 финала. Испания (21) - Италия (21). Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

На молодежном первенстве Европы на сегодня в расписании стоят две полуфинальные игры и они обе интересные. Однако, матч между командами Испании и Италии заслуживает отдельного внимания.

В этой паре фаворит - это Испания, что неудивительно - ведь их команда укомплектована, наверное, сильнее всех. Да и сами испанцы на турнире показывают очень неплохую игру и с каждым матчем только прибавляют. Группу они прошли легко и непринужденно, а в заключительном туре еще и отдых дали своей основе. Италия же несмотря на свой состав, который тоже вполне именит, пока оставляет вполне противоречивые ощущения от своего выступления. Впрочем ставка в этой игре, которая вызывает массу интереса, это карточки, которых должно быть много.

Все же полуфинал и итальянцы, как и испанцы, вполне своенравны и эмоциональны. А Италия еще и весьма грубая команда и их матчи почти всегда полны карточек. Получают и сами итальянцы, получают и их соперники. И при том, что обе сборные полны игроков быстрых и техничных, тут никак не обойтись оппонентам без фолов, а арбитру без карточек. Тем более, что в роли главного рефери игры Славко Винчич из Словении. На это турнире он провел две игры - Польша - Швеция (10 ЖК) и Германия - Италия (7 ЖК), и его работа в целом мне лично понравилась. Рефери он решительный и наказывает не только грубость, но и неспортивное поведение и симуляции. При этом делает это уверенно. Так что карточек в этой игре может быть в достатке и именно на это и есть ставка.

Прогноз: тотал ЖК больше 4.50 за 2.10 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии