Омари Тетрадзе покидает «Тобол»

news-banner7
mobile-news-top

С сегодняшнего дня главный тренер Омари Тетрадзе официально прекратил отношения с костанайским клубом, сообщает пресс-служба «Тобола».

Сообщается, что о своем намерении уйти Омари Тетрадзе объявил команде в раздевалке по окончанию матча «Тобол» - «Шахтер». Он поблагодарил команду за работу и пожелал удачи футболистам.

Омари Михайлович также проинформировал о своем решении руководство клуба и областной Федерации футбола, информирует пресс-служба «Тобола».

Сегодня стороны пришли к соглашению о расторжении отношений по обоюдному согласию.

- Я благодарен костанайским болельщикам, городу и руководству области за поддержку. В Костанае делается очень много для того чтобы футбол здесь развивался и выходил на достойный уровень. Во время работы в «Тоболе» я познакомился с хорошими людьми, профессионалами своего дела. Всем им я признателен за работу и поддержку.

В свою очередь ФК «Тобол» благодарит Омари Михайловича Тетрадзе за проделанную работу и желает успехов в продолжении карьеры.

Омари Тетрадзе пришел в «Тобол» из Красноярского «Енисея». В конце мая 2016 года он подписал полуторагодичный контракт с костанайским клубом.

В общей сложности под его руководством костанайцы провели 37 матчей в чемпионате Казахстана.

В сезоне 2016 года команда Тетрадзе выиграла 8 матчей, 9 - проиграла и еще один матч завершился ничейным результатом.

В 2017 году из 18 матчей ЧРК, «Тобол» выиграл 6, проиграл - 5 и еще 7 поединков завершил ничейным результатом.

Источник: ФК «Тобол» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии