День погромов на молодежном ЕВРО

На молодежном (U-21) чемпионате Европы сборные Англии и Словакии крупно обыграли поляков и шведов соответственно, передает Prosports.kz.

Оба матча стартовали в 00:45 по времени Астаны. И в этих встречах команды решили не задерживаться с определением победителя. В игре Словакия – Швеция гол был забит уже на 5-й минуте. Постарался Мартин Хриен. На 22-й счет до уверенного развил Ярослав Михалик. А крупным его сделал Любомир Шатка. А шведы скоропостижно заканчивают защиту титула.

В параллельной встрече взятие ворот произошло на 6-й минуте. Отличился Демарай Грэй. На 69-й забил Мерфи. Окончательный счет установил Льюис Бейкер, реализовавший пенальти. 3:0 – и англичане проходят в следующий раунд турнира.