Андрей Финонченко: Два дня назад играли на искусственном поле

Исполняющий обязанности главного тренера карагандинского «Шахтера» Андрей Финонченко поделился мнением о Кубковом матче против «Атырау» (0:3).

«Тяжело что-либо говорить после такого поражения (0:3), вылетели в полуфинале Кубка. Не знаю, какие факторы повлияли, может, то что играли на искусственном поле два дня назад. Сейчас мы перешли на натуральный газон. Из-за этого движение было слабое.

На два тайма практически 3-4 опасных момента создали. Плюс опять, у нас получилось то что, думали дозаявить двух футболистов, к этому матчу центрального защитника Дмитренко, но что-то не получилось, поэтому пришлось выпускать центрального защитника Сергея Скорых. Плюс, теперь он получил травму, в перерыве пришлось менять. В начале второго тайма наш левый защитник получил травму, тоже пришлось менять.

В этом году у нас невезение, травмы преследуют футболистов. Пришлось вести какие-то коррективы, выпустили второго нападающего, а потом пропустили еще и третий мяч. Домой приедем и будем делать полный анализ матча», - заявил Андрей Финонченко.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter