Главный тренер Германии: Мы полностью доминировали на поле в матче с Австралией

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал победу своих подопечных над Австралией в матче первого тура группового этапа Кубка конфедераций 2017 года.

«В первые 45 минут у нас все было под контролем, мы полностью доминировали на поле. Удавались хорошие комбинации, игроки находили нестандартные решения. Вполне могли рассчитывать на 3-4 гола, но вместо этого сами пропустили. И это притом, что у Австралии до удара Рогича совсем не было опасных моментов. После перерыва наша игра чуть расстроилась, не хватило стабильности. Но что вы хотите от новой команды, которая работала вместе всего-то на протяжении 10 дней? В целом я удовлетворен выступлением ребят. С Чили нам придется тяжело. Они играют настолько резко и интенсивно, что нужно сохранять концентрацию все 90 минут. Одна из лучших команд в мире».

Источник: Fifa.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter