ММА

Жермейн де Рандами лишена чемпионского пояса в полулегком весе

news-banner7
mobile-news-top

Утром 19 июня руководство компании UFC официально объявило, что лишает Жермейн де Рандами чемпионского титула в полулегком весе (66 кг).

Об этом также сообщали крупные медиа-порталы, включая MMAFighting.com, однако сама Рандами заявила, что узнала новость последней.

«Я даже не знала, что меня лишили титула, - рассказал де Рандами в интервью MMAFighting.com. – Я узнала об этом, прочитав новости в социальных сетях. Сайборг будет драться с Меган Андерсон за титул, но мне никто не сказал ничего об этом».

«UFC информировали Жермейн де Рандами и ее менеджмент о том, что она больше не является чемпионкой в полулегком весе после отказа драться с претенденткой № 1, Крис «Сайборг» Жустино. Руководство промоушена подчеркивает, что любой чемпион должен принимать поединки против топовых контендеров в соответствующем дивизионе, чтобы сохранять честность и целостность этого спорта», - гласит официальное заявление UFC.

Напомним, что Жермейн де Рандами завоевала вакантный пояс в полулегком весе в феврале этого года, когда спорным решением победила Холли Холм.

Источник: UFC Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии