Станимир Стойлов: Мы знаем свои проблемы и должны работать над их устранением

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Астаны» Станимир Стойлов прокомментировал игру КПЛ с «Актобе» (4:2).

— Думаю, что сегодня был очень интересный матч, обе команды старались играть в свой футбол, были моменты у обоих ворот, - приводит слова Стойлова пресс-служба столичного клуба. Мы могли забить свои голы еще раньше, уже в первом тайме, но не реализовали свои моменты. Хорошо, что во втором тайме команда собралась и забила три безответных гола, тем самым одержав победу.

— Насколько отличается «Актобе» в первом круге, он нынешней?

— Действительно, есть большая разница. «Актобе» сегодня играла в хороший, комбинационный футбол. С приходом Муханова, команда будет подниматься каждый день, и займет то место, на котором должны находиться. Мне всегда приятно играть в Актобе, так как здесь хорошая футбольная атмосфера на стадионе.

— Как вы считаете, не много ли ошибок сегодня совершила «Астана» в обороне?

— У нас были проблемы и в первом и во втором тайме. К сожалению, мы в последнее время часто допускаем ошибки в обороне, над этим нам нужно работать. Если сегодня нам простили наши оплошности, то в Лиге чемпионов такое не простят.

— Команда в последнее время проводит два разных тайма. С чем это связано?

— Я не думаю, что команда провела два разных тайма сегодня, у нас были моменты и там и там, нам просто нужно было сыграть лучше в завершении. Мы знаем свои проблемы и должны работать над их устранением, если хотим играть в Лиге чемпионов.

— Почему сегодня не было даже в заявке Юрия Логвиненко?

— У него была переутомленность, и мы не стали рисковать им в сегодняшнем матче.

Источник: fca.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии