Вы были успешно зарегистрированы! Для того чтобы войти на сайт, воспользуйтесь формой авторизации.
18 июня 22:59

Португалия и Мексика сыграли вничью на Кубке конфедераций-2017

Сборные Португалии и Мексики сыграли вничью в матче Кубка конфедераций-2017 в Казани со счетом 2:2.

Первыми счет в матче на 34-й минуте открыли португальцы, когда Рикарду Куарежма замкнул передачу Криштиану Роналду.

За несколько минут до конца первого тайма мексиканцы сумели отыграться — Хавьер Эрнандес точно пробил головой.

На 86-й минуте более активные действующие чемпионы Европы вновь вышли вперед - автором гола стал Седрик Соареш. В уже компенсированное время Эктор Морено сравнял счет - 2:2.

Источник: prosports.kz
Безжалостный ЕВРО-2017 Сборная Чили вышла в полуфинал Кубка Конфедераций-2017. Видео Германия вышла в полуфинал Кубка Конфедераций. Видео День погромов на молодежном ЕВРО